[ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag ]
Thüringer Kegler-Verband e.V. Kyffhaeuser , den 18.02.13
1.Kreisklasse Herren (32 000)
Auswertung nach 11 Spieltagen
------------------------------
Sp.Nr. 141 Gehofen 1594 Knut Kramer 429
Clingen 1649 Timo Witters 421
Sp.Nr. 142 Sondershausen 1535 Clark Cioch 413
Oberheldrungen 1409 Wilfried Bauer 394
Sp.Nr. 143 Bad Frankenhausen 1463 Steven Nonn 379
Reinsdorf 1541 Carsten Schaeffer 420
Sp.Nr. 144 Rossleben 1516 Jenny Pawlowsky 407
Voigtstedt 1462 Svenja Brandt 427
Aktueller Tabellenstand
1 Rossleben 4 11 Spiele 18 : 4 SWP 17209 Kegel
2 Reinsdorf 2 11 Spiele 16 : 6 SWP 17422 Kegel
3 Sondershausen 2 11 Spiele 16 : 6 SWP 17353 Kegel
4 Oberheldrungen 2 10 Spiele 12 : 8 SWP 15405 Kegel
5 Gehofen 1 11 Spiele 10 : 12 SWP 17230 Kegel
6 Clingen 2 11 Spiele 8 : 14 SWP 16679 Kegel
7 BadFrankenhausen 2 11 Spiele 4 : 18 SWP 16460 Kegel
8 Voigtstedt 3 10 Spiele 2 : 18 SWP 12884 Kegel
Die Top Ten der Einzelwertung
Name Verein auswärts zuhause gesamt
1 Ralf Schroeder Rossleben 1 - 453,0 0 - 0,0 1 - 453,0
2 Maik Jennert Oberheldrungen 3 - 427,0 4 - 409,8 7 - 417,1
3 Steffen Bertram Rossleben 1 - 425,0 0 - 0,0 1 - 425,0
4 Mario Griebek Voigtstedt 2 - 423,0 1 - 402,0 3 - 416,0
5 Oliver Fabig Rossleben 1 - 422,0 0 - 0,0 1 - 422,0
6 Bernd Kramer Gehofen 1 - 421,0 0 - 0,0 1 - 421,0
7 Knut Kramer Gehofen 4 - 419,5 5 - 436,6 9 - 429,0
8 Steffen Schubert Reinsdorf 4 - 417,5 5 - 398,6 9 - 407,0
9 Michael Czogalla Clingen 1 - 417,0 0 - 0,0 1 - 417,0
10 Christian Meyer Oberheldrungen 2 - 416,0 2 - 361,5 4 - 388,8
Auswertung nach 11 Spieltagen
Einzelwertung
-----------------------------
Name Verein auswärts zuhause gesamt heute
1 Ralf Schroeder Rossleben 1 - 453,0 0 - 0,0 1 - 453,0 0
2 Maik Jennert Oberheldrungen 3 - 427,0 4 - 409,8 7 - 417,1 0
3 Steffen Bertram Rossleben 1 - 425,0 0 - 0,0 1 - 425,0 0
4 Mario Griebek Voigtstedt 2 - 423,0 1 - 402,0 3 - 416,0 0
5 Oliver Fabig Rossleben 1 - 422,0 0 - 0,0 1 - 422,0 0
6 Bernd Kramer Gehofen 1 - 421,0 0 - 0,0 1 - 421,0 0
7 Knut Kramer Gehofen 4 - 419,5 5 - 436,6 9 - 429,0 429
8 Steffen Schubert Reinsdorf 4 - 417,5 5 - 398,6 9 - 407,0 416
9 Michael Czogalla Clingen 1 - 417,0 0 - 0,0 1 - 417,0 417
10 Christian Meyer Oberheldrungen 2 - 416,0 2 - 361,5 4 - 388,8 0
11 Roland Heisler Rossleben 1 - 416,0 0 - 0,0 1 - 416,0 0
12 Thomas Gensch Reinsdorf 3 - 415,3 2 - 411,0 5 - 413,6 0
13 Michael Jung Clingen 3 - 413,7 0 - 0,0 3 - 413,7 394
14 Clark Cioch Sondershausen 3 - 413,0 5 - 395,4 8 - 402,0 413
15 Matthias Keiser Sondershausen 5 - 409,4 6 - 389,0 11 - 398,3 404
16 Hans/Juergen Kihl Rossleben 3 - 409,0 4 - 408,3 7 - 408,6 0
17 Carsten Schaeffer Reinsdorf 6 - 405,5 3 - 389,0 9 - 400,0 420
18 Dirk Gottschlich Oberheldrungen 3 - 403,3 4 - 371,5 7 - 385,1 0
19 Timo Witters Clingen 5 - 403,0 1 - 416,0 6 - 405,2 421
20 Udo Kunze Reinsdorf 1 - 400,0 0 - 0,0 1 - 400,0 0
21 Florian Hocke Clingen 1 - 398,0 1 - 398,0 2 - 398,0 0
22 Jenny Pawlowsky Rossleben 2 - 397,5 1 - 407,0 3 - 400,7 407
23 Hans Krippner Bad Frankenhausen 4 - 397,0 6 - 378,3 10 - 385,8 0
24 Michael Cioch Sondershausen 5 - 396,6 5 - 390,6 10 - 393,6 381
25 Silvana Nonn Bad Frankenhausen 2 - 396,0 3 - 381,7 5 - 387,4 360
26 Jens Rietze Gehofen 5 - 393,2 5 - 402,0 10 - 397,6 380
27 Daniel Cioch Sondershausen 4 - 392,3 5 - 408,4 9 - 401,2 0
28 Wilfried Bauer Oberheldrungen 5 - 389,8 4 - 385,0 9 - 387,7 394
29 Chris Mittenzwei Voigtstedt 2 - 387,5 1 - 371,0 3 - 382,0 0
30 Steven Nonn Bad Frankenhausen 1 - 384,0 3 - 373,0 4 - 375,8 379
31 Robert Fulsche Oberheldrungen 4 - 383,3 2 - 377,5 6 - 381,3 338
32 Swetlana Hermann Bad Frankenhausen 1 - 381,0 1 - 295,0 2 - 338,0 0
33 Olaf Scharmann Rossleben 3 - 381,0 4 - 362,0 7 - 370,1 398
34 Mario Kessler Reinsdorf 4 - 380,8 4 - 403,0 8 - 391,9 0
35 Thomas Bludau Reinsdorf 3 - 380,3 2 - 374,5 5 - 378,0 330
36 Joachim Wiese Sondershausen 3 - 378,7 3 - 357,7 6 - 368,2 337
37 Antje Pennewitz Clingen 5 - 375,4 3 - 386,7 8 - 379,6 417
38 Mike Koch Reinsdorf 2 - 373,0 2 - 386,0 4 - 379,5 375
39 Werner Liebert Gehofen 4 - 372,3 2 - 413,5 6 - 386,0 421
40 Juergen Cygan Bad Frankenhausen 1 - 369,0 2 - 380,5 3 - 376,7 0
41 Juergen Klose Rossleben 5 - 367,0 5 - 400,0 10 - 383,5 0
42 Holger Glaetzer Clingen 5 - 366,4 4 - 362,8 9 - 364,8 0
43 Dieter Schoeps Bad Frankenhausen 4 - 365,8 7 - 389,3 11 - 380,7 369
44 Steffen Strassburger Rossleben 1 - 364,0 2 - 420,0 3 - 401,3 0
45 Oliver Huener Clingen 5 - 363,6 2 - 380,5 7 - 368,4 0
46 Peter Toepe Gehofen 1 - 360,0 3 - 385,3 4 - 379,0 0
47 Hans/Dieter Schier Bad Frankenhausen 3 - 358,0 6 - 354,2 9 - 355,4 355
48 Volker Bahn Reinsdorf 1 - 358,0 2 - 395,0 3 - 382,7 0
49 Patrick Mueller Voigtstedt 5 - 355,2 4 - 355,8 9 - 355,4 366
50 Gero Schmidt Rossleben 1 - 349,0 5 - 385,0 6 - 379,0 348
51 Joerg Nelle Clingen 3 - 348,0 4 - 361,8 7 - 355,9 0
52 Norbert Gawlich Oberheldrungen 2 - 343,0 1 - 389,0 3 - 358,3 345
53 Steffen Liebert Gehofen 5 - 340,8 6 - 368,7 11 - 356,0 364
54 Sven Kolbe Voigtstedt 5 - 334,4 4 - 347,3 9 - 340,1 338
55 Ilona Schroll Voigtstedt 3 - 333,7 3 - 314,7 6 - 324,2 331
56 Anna/Maria Lampert Oberheldrungen 1 - 332,0 2 - 320,0 3 - 324,0 332
57 Dirk Etzroth Voigtstedt 1 - 323,0 0 - 0,0 1 - 323,0 0
58 Ronny Berger Rossleben 1 - 310,0 1 - 363,0 2 - 336,5 363
Gut Holz
Kopf,Thomas
Staffelleiter
[ Übersicht
der Spieltage dieser Staffel | Übersicht der Ligen ]